«Спасибо за впечатления!»

В Санкт-Петербурге завершился Международный фестиваль «КукАrt».
Спектакль «Саломея» был сыгран на сцене театра Ленсовета при полном зрительном зале.
Много лестных отзывов прозвучало в адрес оренбургских актёров: «Коллеги из Оренбурга покорили наши сердца!», «Спасибо за впечатления!», «Браво! Мой мир не будет прежним».
За высокопрофессиональное искусство театра кукол в спектакле «Саломея» (режиссер-постановщик Олег Жюгжда) коллектив удостоен Диплома участника Основной программы, Лауреата Международного фестиваля КУКART-25 ЛЕТ.
Вас может заинтересовать
12 июня 2026
С Днем России!11 июня 2026
Обратите внимание!2 июня 2026
Внимание! Отмена спектакля26 мая 2026
Внимание! Замена спектакля23 мая 2026
Восточные выходные13 мая 2026
Дополнительная информация о "Пушкинской карте"13 мая 2026
Информация для участников СВО9 мая 2026
C Днем Победы!7 мая 2026
Афиша на июнь 20265 мая 2026
Амбассадоры "Пушкинской карты"



