Большинством голосов новым председателем Оренбургского отделения СТД РФ стал художественный руководитель театра Вадим Смирнов

Дата публикации: 2 марта 2021
Большинством голосов новым председателем Оренбургского отделения СТД РФ стал художественный руководитель театра Вадим Смирнов

1 марта прошла VIII Отчетно-выборная конференция Оренбургского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ, в рамках которой состоялись выборы председателя Оренбургского регионального отделения СТД РФ.

По итогам голосования новым председателем Оренбургского регионального отделения СТД РФ стал заслуженный артист РФ, художественный руководитель Оренбургского областного театра кукол Вадим Александрович СМИРНОВ.

Председатель Союза театральных деятелей России, народный артист России Александр Калягин направил поздравление:

"Дорогой Вадим Александрович!
Я был рад узнать о том, что отчетно-выборная конференция в Оренбурге прошла успешно.

Меня порадовал тот факт, что Вы, дорогой Вадим Александрович, избраны на пост председателя отделения большинством голосов. И я надеюсь, что в последующие пять лет Ваша деятельность в отделении будет активной и плодотворной. Надеюсь, что Вы сможете объединить и сплотить вокруг себя и команду профессионалов.

Я поздравляю также и Елену Владимировну Клименко с избранием председателем контрольно-ревизионной комиссии отделения. Я очень хорошо понимаю, что этот труд не из легких, требует особого внимания и дополнительного времени. Но, что поделать, мои дорогие! Деятельность в нашем творческом Союзе – это наш выбор и наша ответственность.

С Богом, дорогие! Здоровья вам, радости, неиссякаемого оптимизма! Берегите себя!

Искренне ваш, Александр Калягин"