Открытие IV Театрального марафона спектаклей для молодежи и взрослых #Акцент2022

Дата публикации: 23 марта 2022

Разве такое можно пропустить?!.
24 марта в 18.00 состоится открытие IV Театрального марафона спектаклей для молодежи и взрослых "Акцент-2022".

18.00 – открытие IV театрального марафона «Акцент-2022».

Порадуют зрителей творческими миниатюрами почетные гости марафона: композитор спектакля «Зойкина квартира» Виктор Расовский, артист Оренбургского областного драматического театра им. М. Горького Борис Круглов, лауреаты премии Оренбургского отделения СТД РФ «Лицедей» – артистка Оренбургского областного драматического театра им. М. Горького Алсу Шамсутдинова и солистка Оренбургского областного театра музыкальной комедии Ирина Курбатова.

Состоится открытие выставки, посвященной 70-летней традиции создания в Оренбургском театре кукол спектаклей для молодежи и взрослых «Куклы приглашают взрослых». Экспозиция будет действовать в течение всего театрального марафона и позволит оренбуржцам узнать интересные факты, увидеть архивные фото, видео и куклы культовых постановок театра: «Божественная комедия», «Маленький принц», «Собаки», «Маленькие трагедии» и др.

18.30 – спектакль «Зойкина квартира» (16+).

Спектакль включен в федеральную программу «Пушкинская карта».

20.00 – «Слово зрителю» – по окончании спектакля любой желающий сможет не только задать вопрос артистам, но и взойти на подмостки, взять в руки куклу и стать на миг кукольником.

Онлайн-продажа билетов на спектакли - www.teatr-kukol.ru
Телефон кассы: 8 (3532) 43-01-96