Нужно ли детям до трех лет покупать билеты?

Дата публикации: 29 января 2021
Нужно ли детям до трех лет покупать билеты?

Именно со спектаклей театра кукол начинается знакомство ребенка со сценическим искусством. Поэтому в отличие от театров, где репертуарная политика преимущественно ориентирована на взрослого зрителя, большая часть спектаклей Оренбургского областного театра кукол предназначается детям. Кроме того, более половины детей начинают на регулярной основе ходить в наш театр до трех лет. Поэтому у нас БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ И НА ДЕТЕЙ ДО ТРЕХ ЛЕТ.

Держать на коленях детей не нужно, в нашем зале есть удобные кресла-трансформеры, на которых маленькие зрители сидят на возвышении и им всё хорошо видно.

И последнее. При выборе спектакля обращайте внимание на возрастную маркировку, все постановки создаются с учетом психологических и возрастных особенностей детей.