Напоминаем о важности соблюдения временных правил посещения Оренбургского театра кукол

Дата публикации: 20 апреля 2021
Напоминаем о важности соблюдения временных правил посещения Оренбургского театра кукол

Уважаемые зрители!
С целью соблюдения методических рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению распространения коронавирусной инфекции информируем вас о временных правилах посещения Оренбургского театра кукол.

Зрители допускаются на площадку при наличии защитной маски (респиратора). Это касается и детей, и взрослых.

Перед началом спектакля проводится термометрия. В случае температуры выше 37 градусов зрители не допускаются в помещение театра (билеты остаются действительными).

Зителям при входе необходимо обработать руки антисептиком.

Билеты на ближайшие события театра продаются с расчетом заполняемости зала 100%. Но напоминаем зрителям о важности соблюдения социальной дистанции до и после показа спектакля, а также в антракте.