Мастер-класс Ивана Панина "Сделай куклу своими руками"

И. Панин

Мастер-класс Ивана Панина Увеличить Премьера

Мастер-класс Ивана Панина "Сделай куклу своими руками"

И. Панин

60 минут Продолжительность

29 мая 2022 Премьера

На авторском мастер-классе артиста Оренбургского театра кукол Ивана Панина «Сделай куклу своими руками»  зрители не только узнают секреты создания перчаточной куклы, но и освоят некоторые навыки кукловождения. Участниками занятия смогут стать как взрослые, так и дети.

Актер-кукловод служит в Оренбургском областном театре кукол с 2013 года. В его творческом багаже свыше 30 разноплановых ролей, некоторые его работы отмечены престижными наградами и премиями. По его признанию, мастерить куклы ему нравилось всегда, еще во время учебы в Нижегородском театральном училище им. Е. Евстигнеева. Несмотря на напряженный репетиционный график, Иван Панин старается найти время и для своего хобби.

У Ивана Панина, несомненно, есть педагогический талант, он может найти подход к каждому ребенку. Мастер-классы проходят в игровой форме, участники незаметно для себя осваивают даже сложные технические манипуляции и при этом – творчески раскрепощаются.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что билет приобретается только на того участника, кто планирует мастерить куклу. Мамы и папы могут быть зрителями и помощниками этого процесса, в этом случае билет взрослым не требуется.