Как будем марафонить в субботу?

Дата публикации: 25 марта 2022
Как будем марафонить в субботу?

16.30 – наполнят музыкой сердца участники фольклорно-этнографического ансамбля «Перегода».

В зале искусств познакомим зрителя с народными забавами, гуляньями и праздниками XVIII-XIX веков.

17.00 – спектакль «Женитьба Бальзаминова» (16+).

Спектакль включен в федеральную программу «Пушкинская карта».

В антракте покажем шуточное немое кино «Коварная Матильда», снятое артистами Оренбургского театр кукол в духе братьев Люмьер.

В фойе театра усиливать ярмарочный настрой зрителей будем народными напевами в исполнении солистки вокально-инструментального ансамбля «Карусель» Анастасии Меденюк.

18.50 – «Слово зрителю» – по окончании спектакля любой желающий сможет не только задать вопрос артистам, но и взойти на подмостки, взять в руки куклу и стать на миг кукольником.

Билеты в продаже! Приобрести билеты можно офф- и онлайн.