Кнопка
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы своевременно получать самые свежие новости театра!

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ и ВИТИ

Со 2 по 4 января 2018  в 11.00 и 14.00 года в концертном зале ДК «Молодежный» !

ул.Дзержинского,10

Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru, в кассе театра, в ДК «Молодежном», справки по тел.77-01-26 или  36-24-00

Музыкально – приключенческая легендарная сказка 70-х годов, любимая не одним поколением!! Главные герои спектакля — фантазёрка Маша и юный изобретатель Витя должны выполнить задание Деда Мороза. Им предстоит попасть в волшебную страну и освободить Снегурочку из Кощеева царства. Школьники встречаются с известными персонажами русских народных сказок: Лешим, Бабой-Ягой, Печкой, Яблоней, Котом и другими. Юные герои столкнутся с непредвиденными опасностями, заставив зрителей поволноваться, а отрицательные персонажи предстанут не столько страшными, сколько комичными и даже обаятельными.
В спектакле звучит музыка Геннадия Гладкова. В главных ролях — талантливые солисты хора «Новые имена». Постановка Вадима Смирнова в содружестве с художником Мариной Зориной, руководителем хора «Новые имена» Мариной Туркиной, балетмейстером Сергеем Тишковым и артистами областного театра кукол.

Премьера состоялась 27 декабря 2016 года
Продолжительность спектакля 60 минут