Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы своевременно получать самые свежие новости театра!

МЕЧТА МАЛЕНЬКОГО ОСЛИКА Т.Макарова

Это история про маленького мечтателя Ослика, который хотел быть не осликом, а чудесной летающей и парящей над землей бабочкой. И вот однажды Ослик узнает о том, что в бабочку может превратиться всякий, надо только не слушать ничьих советов. Ослик так стремился к своей мечте, что покинул родной дом и любящих его маму, папу и бабушку. Что случилось с Осликом дальше, вы узнаете, когда посмотрите спектакль. Иногда путь к новой мечте бывает очень длинным и непростым. Главное, чтобы мечта делала тебя умным, сильным и добрым. А уметь мечтать – это очень важно. Важно для детей и для взрослых, которые тоже когда-то были детьми.

Режиссёр — Владимир Гусаров (г.Белгород)
Художник — Марина Зорина

Премьера состоялась 22 июня 2019 г.