Кнопка
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы своевременно получать самые свежие новости театра!

МЕДВЕЖОНОК РИМ-ТИМ-ТИ Я.Вильковский

Новогодние спектакли в Областном театре кукол! Вас ждёт представление у ёлки с Дедом Морозом , Снегурочкой, героями любимых сказок, веселыми играми и музыкой, и добрый,веселый спектакль «Медвежонок Рим-Тим-Ти» — премьера этого года!

Жили-были медведи: Папа — медведь и маленький сыночек Рим-тим-ти. В один прекрасный день Рим-тим-ти первый раз самостоятельно отправляется в магазин. Но этот простой путь превратился в настоящее, увлекательное и веселое приключение, в котором медвежонок находит себе настоящего друга. Вместе они совершают отважные поступки и разбираются в хитрых интригах. Постановка рассказывает о том, как сложно бывает взрослым понять детей и принять, что этот маленький человек уже сам готов заботиться о ком-то. Все подробности Вы узнаете, когда придете к нам на спектакль.

Режиссер и художник спектакля  —  художественный руководитель Пермского театра кукол Дмитрий Вихрецкий

Стоимость билета 250 рублей.

Ближайшие спектакли:

19.01.2019 11:00