Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы своевременно получать самые свежие новости театра!

МАШЕНЬКА и МЕДВЕДЬ В.Швембергер

Режиссер – В.А.Смирнов, заслуженный артист РФ
Художник – М.К.Зорина
Композитор – В.Б.Расовский.

Спектакль поставлен по пьесе В.Швембергера, замечательного актёра, режиссёра и драматурга по мотивам русской народной сказки.
Маленькая, но очень самостоятельная девочка Маша, заблудившись в лесу, набрела на избушку большого и грозного Медведя. Поджидая его, Маша прибралась в избушке, навела такой порядок, что Медведь свой дом не узнал. Девочка и хозяин леса подружились, да так, что Медведь не захотел отпустить девочку обратно к родителям. Своей добротой и вниманием Машенька превращает лохматого и грубого зверя в ласкового и заботливого Медведя.
Это спектакль о забавных и трогательных отношениях, о том, как важно и большому и маленькому человеку быть кому-то нужным. Кроме Машеньки и Медведя в спектакле участвует еще и Лягушка.

Ближайшие спектакли:

Вс, 13 Дек. 11:00 11:00 - 11:45 - Купить билет