Кнопка
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы своевременно получать самые свежие новости театра!

ГЕНЕРАЛЫ В ЮБКАХ Ж.Ануй

Чисто французская история в 2-х действиях
Перевод и сценическая редакция — Сергей Таск
Режиссер-постановщик — заслуженный артист РФ Вадим Смирнов
Художник-постановщик — Марина Зорина
Композитор — Дмитрий Смирнов
Балетмейстер — заслуженный артист РФ Сергей Тишков
Музыкальный руководитель — заслуженный работник культуры РФ Тамара Пикулева
Тексты песен — Владислав Макин
Стилист по шляпам — Андрей Гордеев

Невероятная история, повествующая о «женском сопротивлении», вернувшем Париж к «справедливому» матриархату.
Свершилось! Наконец-то женщина Парижа, осуществив «леворюцию», добилась справедливости и получила законное право командовать мужчинами.Но мужчины — эти деспоты и наглецы -продолжают проявлять свое мужское превосходство в некоторых вопросах. Праведный женский гнев восстает и решает эту проблему по-женски, (по-французски).

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом
Премьера состоялась 10 ноября 2010 года

В спектакле заняты: заслуженные артисты РФ Татьяна Деденёва, Любовь Милохина, Вадим Смирнов, Полина Шумилкина, артисты Елена Смирнова, Лариса Ломакина, Галина Мирошниченко, Ольга Бабикова, Андрей Гордеев, Александр Казимирский.

Что юбки, что штаны
Куклы для взрослых
В театре кукол — французская пьеса