Гастроли 2018 г — 2011 г

Дата публикации: 5 ноября 2019
10-14 октября 2018 года — г.Липецк

Обменные гастроли с Липецким государственным театром кукол в рамках Федеральной программы «Большие гастроли», при поддержке Министерства культуры России и в партнёрстве с фестивалем искусств АРТ-ОКНО. Спектакли: «Золушка», «Сказки  добрых чародеев», «Ястребок», реж. В.А.Смирнов, худ. М.К.Зорина . На нашей сцене Липецкий театр кукол показал спектакли: «Авоська в городе», «Липецкая ярмарка», «Дюймовочка».

14-18 октября 2017 года — г.Белгород

Обменные гастроли с Белгородским государственным театром кукол в рамках Федеральной программы «Большие гастроли», при поддержке Министерства культуры России и в партнёрстве с фестивалем искусств АРТ-ОКНО, а также при поддержке Генерального партнёра – благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Спектакли: «Золушка», «Царевна-лягушка», «Как лиса медведя обманывала», реж. В.А.Смирнов, «Сказ про медведя», реж. А.С.Тучков.  На нашей сцене Белгородский театр кукол показал спектакли: «История солдата», «Руслан и Людмила», «Терёшечка», «Машенька и медведь».

12-14 мая 2016 года – г.Уфа

Обменные гастроли с Башкирским государственным театром кукол. На сцене Уфимского театра кукол оренбургские артисты сыграли спектакль «Доктор Айболит». В то же время на сцене нашего театра был показан спектакль наших коллег из Уфы «Звёздочка».

27-29 апреля 2015 года — г.Актюбинск

Обменные гастроли с театром кукол «Алакай».  Спектакль для детей «Золотой цыпленок».

В гостях у друзей

8 — 10 октября 2014 года — г.Актюбинск

Обменные гастроли с театром кукол «Алакай». Спектакль для детей «Ванька-доброй».  Режиссер и художник А.Волков

15 — 17 мая 2013 года — г.Актюбинск

Обменные гастроли с театром кукол «Алакай». Спектакль для детей «Коза-дереза». Режиссер В.А.Смирнов, художник М.Свириденко.

12-15 сентября 2013 года — г. Киров

Обменные гастроли с театром кукол им.А.Афанасьева. Спектакли для детей: «Мэри Поппинс вернется!» и «Синяя птица», спектакль для взрослых «Генералы в юбках». Режиссер В.А.Смирнов, художник М.К.Зорина

Театр кукол из Оренбурга…
Кировским детям покажут Оренбургских кукол