мы помним9 мая 2015 года вся страна будет отмечать юбилей Великой Победы! Областной театр кукол в предпраздничные дни покажет спектакль-концерт, посвященный этой дате. Приглашаем оренбуржцев и гостей нашего города 5-6-7-8- мая на премьеру спектакля-концерта «Голоса Победы. P.S». В концерте с участием всей труппы театра, прозвучат стихи и песни довоенных и военных лет, отрывки из спектаклей театра кукол о Великой Отечественной войне. Наряду со стихами известных Оренбуржцев прозвучат проникновенные строки молодых поэтов из объединения «Другая среда». Режиссер спектакля-концерта – художественный руководитель театра, заслуженный артист РФ Вадим Смирнов. Эта акция театра – выражение нашей глубочайшей благодарности поколению Победителей.

5 мая начало в 16-00.

6-7-8 мая о начале спектакля — концерта будет объявлено дополнительно.

как театр воевал