Так написала в своих отзывах мама двоих детей и постоянный посетитель  нашего театра Юлия Князева.

Не только для этой семьи, но и для многих наших зрителей театральный проект «Веселая карусель» стал самым ярким событием.
4  и 5 мая перед началом спектаклей  фойе театра на время превращалось в большую игровую зону, где дети вместе с родителями могли принять участие в мастер-классе «В гости к сказке», побывать на выставке чудесных книг и проконсультироваться со специалистами по вопросам детского чтения, раскрасить гигантские раскраски, создать свой театр теней, стать счастливым обладателем аквагрима, а еще побыть художником, артистом, построить сказочный город, сфотографироваться на память в фотозоне и многое другое.