С Днём работника культуры!!! Сегодня зрители немного больше смогли узнать про театр кукол. В фойе была представлена интересная выставка театральных художников. Маленькие и взрослые зрители с любопытством разглядывали эскизы кукол и декорации разных спектаклей. С помощью клоунов дети освоили театральную зарядку, узнали, каким может быть меню театрального завтрака. Очень понравилось и взрослым и детям фотографироваться в пространстве театральных декораций. А перед началом спектакля самый настоящий волшебник на глазах оживлял разных кукол. А как заинтересованно потом публика смотрела спектакль, став активным соучастником происходящего. Думается, что сегодня в театре кукол прибавилось и самых настоящих театральных зрителей и друзей.

Ваши отзывы и пожелания вы можете оставить на нашем сайте, в театральной гостиной.