Три дня  спектакль нашего театра будет показан на сцене Орскогог ДК нефтехимиков. Хотим пожелать зрителям этого спектакля, чтобы они еще больше стали ценить увлечения своих больших и маленьких подопечных. Да здравствует дружба!!!

Герой спектакля Медвежонок Рим-Тим-Ти и его папа остались дома одни: их мама уехала в отпуск.Скучно маленькому Медвежонку рядом с папой Медведем, потому что нет у него друга, а папа постоянно занят своими взрослыми делами и совсем не хочет понять, что без друга все не так. И суп без друга невкусный, и заснуть одному очень трудно, и в магазин с другом идти гораздо веселее… Мы просто не представляем, чем могла бы завершиться эта история, если бы Медвежонку не удалось убедить папу оставить Щеночка. Хорошо еще, что папа Медведь все-таки понял это, и наш спектакль заканчивается очень хорошо.

Продолжительность: 50 минут

Рекомендуемый возраст: 3+

Стоимость билета 200 рублей.

Режиссер и художник спектакля — художественный руководитель Пермского театра кукол Дмитрий Вихрецкий.

В спектакле заняты: Арт ём Артемьев,  Анастасия Зорина, Лариса  Ломакина и Наталья Акимова.