Маша_и_витя_a4филармонияСнегурочка1 афиша

Дорогие друзья!!!

В дни Новогодних каникул  Дед Мороз и его друзья приглашают вас на Новогодние спектакли  областного театра кукол, которые  в этом сезоне будут идти на двух площадках —  как на сцене областного театра кукол, так и в областной филармонии.

С 27 по 30 декабря 2016 года, и со 2-го по 6 января 2017 впервые на  площадке областной филармонии будет представлен замечательный музыкальный спектакль театра «Новогодние приключения Маши и Вити». Главных героев, вместе с артистами театра, в нём сыграют ДЕТИ — солисты хора «Новые имена» под управлением М.Туркиной.

На сцене областного театра кукол с 24 по 30 декабря 2016 года и со 2 по 7 января 2017 года вы сможете посмотреть премьеру сказки «Снегурочка» Е.Костоусовой! Автор пьесы, актриса Ульяновского театра кукол, доверила право первой постановки в стране нашему театру.

Подарите вашим детям волшебную сказку и новогоднее настроение! Окунитесь в атмосферу самого любимого праздника вместе с артистами областного театра кукол!

Билеты продаются в кассе театра и в кассе областной филармонии.

Стоимость  билетов от 200 до 250 рублей.