Маша_и_витя_филармония2

Музыкально – приключенческая легендарная сказка 70-х годов, любимая не одним поколением!! Главные герои спектакля — фантазёрка Маша и юный изобретатель Витя — должны выполнить задание Деда Мороза. Им предстоит попасть в волшебную страну и освободить Снегурочку из Кощеева царства. Школьники встречаются с известными персонажами русских народных сказок: Лешим, Бабой-Ягой, Печкой, Яблоней, Котом и другими. Юные герои столкнутся с непредвиденными опасностями, заставив зрителей поволноваться, а отрицательные персонажи предстанут не столько страшными, сколько комичными и даже обаятельными.
В спектакле звучит музыка Геннадия Гладкова. В главных ролях — талантливые солисты хора «Новые имена». Постановка Вадима Смирнова в содружестве с художником Мариной Зориной, руководителем хора «Новые имена» Мариной Туркиной, балетмейстером Сергеем Тишковым и артистами областного театра кукол.

Билеты продаются в кассе областной филармонии
Цена билета от 200 до 250 рублей.